GESCHÄFTSLEITUNG

_DSC6674_1024_2

Frank Peters, Geschäftführer

Telefon +49 4161 86698-25
Telefax +49 4161 86698-99
Email Frank.Peters@ep-logistic.de

EP-Logistic - Birgit Peters

Birgit Peters, Buchhaltung & Prokuristin

Telefon +49 4161 86698-22
Telefax +49 4161 86698-99
Email Birgit.Peters@ep-logistic.de

EP-Logistic - Ernst Peters

Ernst Peters, Geschäftführer

Telefon +49 4161 86698-21
Telefax +49 4161 86698-99
Email Ernst.Peters@ep-logistic.de

GESCHÄFTSLEITUNGSASSISTENZ & VERTRIEB

Natascha Kreß, Vertrieb & Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon +49 4161 86698-30
Fax +49 4161 86698-99
Email Natascha.Kress@ep-logistic.de

QUALITÄTSMANAGEMENT & DATENSCHUTZ

Julia Peters, Qualitätsmanagement & Datenschutz

Telefon +49 4161 86698-28
Fax +49 4161 86698-99
Email Julia.Peters@ep-logistic.de

EUROPÄISCHE LANDVERKEHRE - SPEDITION

Julian Welcker, Speditionsleiter & Prokurist

Telefon +49 4161 86698-12
Telefax +49 4161 86698-98
Email Julian.Welcker@ep-logistic.de
Email Spedition@ep-logistic.de

Mirko Linde

Disposition National

Telefon +49 4161 86698-27
Fax +49 4161 86698-98
Email mirko.linde@ep-logistic.de
Email Spedition@ep-logistic.de

Joanna Lisiecka

Disposition National

Telefon +49 4161 86698-23
Fax +49 4161 86698-98
Email Joanna.Lisiecka@ep-logistic.de
Email Spedition@ep-logistic.de

Moritz Klar

Charterverkehre
Disposition Spanien & Portugal

Telefon +49 4161 86698-15
Fax +49 4161 86698-98
Email Moritz.Klar@ep-logistic.de
Email Spedition@ep-logistic.de

Judith Diercks

Charterverkehre
Disposition Spanien & Portugal

Telefon +49 4161 86698-32
Fax +49 4161 86698-98
Email Judith.Diercks@ep-logistic.de
Email Spedition@ep-logistic.de

Jana Klehn

Auszubildende

Telefon +49 4161 86698-26
Fax +49 4161 86698-98
Email Jana.Klehn@ep-logistic.de
Email Spedition@ep-logistic.de

Sven Fischer

Disposition International

Telefon +49 4161 86698-16
Fax +49 4161 86698-98
Email Sven.Fischer@ep-logistic.de
Email Spedition@ep-logistic.de

Aleksandra Browarczyk

Disposition International

Telefon +49 4161 86698-17
Fax +49 4161 86698-98
Email Aleksandra.Browarczyk@ep-logistic.de
Email Spedition@ep-logistic.de

Christiane Bischoff

Dokumentation / Verwaltung

Telefon +49 4161 86698-13
Fax +49 4161 86698-98
Email Christiane.Bischoff@ep-logistic.de
Email Spedition@ep-logistic.de

Britta Poost

Dokumentation / Verwaltung

Telefon +49 4161 86698-18
Fax +49 4161 86698-98
Email Britta.Poost@ep-logistic.de
Email Spedition@ep-logistic.de

LAGERVERWALTUNG

Felix Jungclaus, Lagerleitung

Telefon +49 4161 86698-14
Telefax +49 4161 86698-96
Email Felix.Jungclaus@ep-logistic.de
Email Lager@ep-logistic.de

Simone Brauer

Lagerverwaltung

Telefon +49 4161 86698-19
Fax +49 4161 86698-96
Email Simone.Brauer@ep-logistic.de
Email Lager@ep-logistic.de

Daniel Kell

Lagerverwaltung

Telefon +49 4161 86698-34
Fax +49 4161 86698-96
Email Daniel.Kell@ep-logistic.de
Email Lager@ep-logistic.de

Nalan Santhamoorthy

Auszubildender

Telefon +49 4161 86698-33
Fax +49 4161 86698-96
Email Nalan.Santhamoorthy@ep-logistic.de
Email Lager@ep-logistic.de

DISPO NAHVERKEHR / CONTAINER

Thomas Schöler, Nahverkehr / Container Disposition

Telefon +49 4161 86698-20
Fax +49 4161 86698-97
Email Thomas.Schoeler@ep-logistic.de
Email Dispo@ep-logistic.de

Dennis Juschka

Nahverkehr / Container Disposition

Telefon +49 4161 86698-11
Fax +49 4161 86698-97
Email Dennis.Juschka@ep-logistic.de

NIEDERLASSUNG TREUEN

Holger Pusch, Niederlassung Treuen / Disposition Fernverkehr

Telefon +49 4161 86698-40
Fax +49 4161 86698-95
Email Holger.Pusch@ep-logistic.de
Email Dispo.Treuen@ep-logistic.de

Juliane Arnold

Disposition Fernverkehr

Telefon +49 4161 86698-41
Fax +49 4161 86698-95
Email Juliane.Arnold@ep-logistic.de

IT

Andre Kryschun, IT-Administrator

Telefon +49 4161 86698-29
Fax +49 4161 86698-90
Email Andre.Kryschun@ep-logistic.de